05.01.2018 21:39
Консультации.
Просмотров всего: 210943; сегодня: 9.

Copytrust запускает новую версию сайта 2.8

Команда CopyTrust поздравляет клиентов и партнёров с Новым, 2018 годом. Пусть он будет продуктивным, наполненным светлыми моментами и новыми проектами. Желаем вам творческих успехов, вдохновения, здоровья и семейного благополучия.
К новому году мы выпустили новую версию сайта 2.8 и обновили пользовательское соглашение (https://www.copytrust.ru/m_oferta.php).
Что изменилось на сайте:
• Разделены страницы регистрации нового пользователя (https://www.copytrust.ru/account/signup) и входа в систему (https://www.copytrust.ru/account/signin).
• Появились два новых типа учётных записей. Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели регистрируются в системе отдельно. В соответствии с разделением появились два типа профилей с регистрационными данными, соответствующими юридическому лицу и ИП.
• На сайте реализованы интерактивные подсказки. Регистрироваться в системе и пользоваться её возможностями стало проще.
• Реализована возможность оформлять заявки на вывод средств, в том числе через электронные кошельки WebMoney и Яндекс.Деньги.
• В профиле физического лица в личном кабинете появился новый блок «Платёжные реквизиты» для настройки вывода средств на электронные кошельки.
• Оптимизирована скорость работы сайта, улучшен интерфейс.
В личном кабинете пользователя появился раздел, объединяющий настройки учётной записи. В нём доступны настройки основного номера телефона и его подтверждение по СМС, опция изменения основного адреса электронной почты и пароля для входа на сайт. В разделе также отображаются другие важные параметры: номер учётной записи, её статус, тип, реферальный код пользователя, тарифный план. Вся информация собрана в одном месте. Контролировать и изменять данные стало удобнее.
CopyTrust – электронный сервис защиты авторских прав. Он позволяет фиксировать факт существования объекта интеллектуальной собственности на определённую дату и время и формировать доказательства, по надёжности сопоставимые с нотариальным удостоверением.


Ньюсмейкер: ИКК "Реалант" — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...